Tsukihime - Moon Princess

Tsukihime - Moon Princess

Tsukihime - Moon Princess

"Лунная принцесса" - японская игра, созданная додзин-группой (группой любителей) Type-Moon. Додзин-игры, как и додзин-журналы, создаются людьми с одинаковыми увлечениями, для себя и подобных себе любителей. "Лунная принцесса" тоже должна была бы стать типичной хентайной игрой, где можно было бы наслаждаться различными женскими персонажами. Однако завершенность и сложность "Лунной принцессы" была намного больше, чем у любой другой когда-либо создававшейся додзин-игры. Сюжет, персонажи, графика, музыка - все было на уровне или даже лучше, чем могли бы сделать игровые компании.

События "Лунной принцессы" разворачиваются в магическом мире, проработанном с величайшей глубиной и реальностью. Все персонажи очень самобытны, тем не менее, их всех связывает общее прошлое. Это похоже на то, как из кусочков складывают паззл, чтобы получить картину мира.
История начинается с того, что парень по имени Сики вспоминает свои детские годы. В то время он получает силу, выходящую за пределы обычных возможностей нашего мира. Каково назначение этой силы, и что он может с нею сделать? Это история о том, как он ищет недостающие кусочки "паззла" своей жизни.

Разработчик: TYPE-MOON || Год выпуска: 2000
Жанр: Adventure, Hentai game || Платформа: PC
Язык интерфейса: японский, английский

Системные требования:
Pentium 200 Мгц, 32MB ОЗУ, 150 Мб хард, ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP

Доп. информация: В релиз входит образ оригинального диска с игрой (файлы .ccd, .img и .sub в паке Tsukihime), ангийский патч v 1.1 от Mirror Moon, прохождение игры (на английском), и музыкальные файлы (в папке CD_ogg_music), необходимые для английской версии.

Рекомендации по установке:
1. Подключаем образ игры в любом менеджере виртуальных дисков.
2а. Если мы хотим играть в японскую версию игры, запускаем инсталятор с образа диска, устанавливаем игру и играем. Для игры в японскую версию игры вам понадобится либо полная поддержка системой японского языка (ОС не ниже WinXP SP2), либо программа AppLocale, иначе игра не установится.
2б. Если мы хотим играть в английскую версию игры - мы ничего никуда не устанавливаем с диска, а сразу запускаем патч, показываем ему файл, который он запрашивает, на виртуальном диске, после чего игра устанавливается, и можно играть. (Внимание! Если Вы хотите установить одновременно и японскую, и английскую версию, ставьте английскую версию в отдельную папку - ни в коем случае не следует ставить ее в папку с японской версией).
3. Английская версия игры, в отличие от японской, не может проигрывать звуковые дорожки с диска игры (или его образа), поэтому, если мы хотим играть с музыкой, копируем содержимое папки CD_ogg_music в папку СD, которая будет создана английским патчем в том месте, куда вы его установили.

Скриншоты:
Tsukihime - Moon PrincessTsukihime - Moon PrincessTsukihime - Moon Princess

Скачать - Лунная принцесса (412 Mb)
Information
Users of Guest are not allowed to comment this publication.